ИЗНУТРИ
обсуждение

всего сообщений: 2

№ 1   Натан  /   17.06.2020, 19:37
Для такого компактного сценария с большим количеством персонажей не хватает какой-то реляционной модели, в которой каждый из них находился бы на своём месте действия. Тогда был бы хоть какой-то порядок и какая-то возможность понять намёк, о чём это всё.

Философского контекста, на который, безусловно, делал ставку автор, к сожалению не увидел. Скорее запутался.

Не хватает закона, который автор прописывает в соответствии со своими представлениями о добре и зле, в соответствии со своим правосознанием. Нет ощущения правил, по которым всё происходит.

Очень хаотично, утомительно и туманно. Тот случай, когда пришлось затужить даже не добравшись до середины. Пять линий мне показались пятнадцатью..
№ 2     / Саратов. /   5.07.2020, 18:31
Добрый вечер, Екатерина.
Я прочитал ваш сценарий и ни чего не понял.
Вы ввели в сценарий слишком много главных героев. В которых очень легко запутаться. Основная проблема вашего сценария это именно большое количество главных героев. Из-за их большого количества невозможно раскрыть в достаточной мере характеры. Все персонажи кажутся эпизодическими, а не главными. Их поступки не понятны и не логичны. Очень странно вы назвали своих героев. Такие имена забудутся после прочтения- просмотра. Весь сюжет происходит поверхностно- это как раз из-за большого количества действующих лиц.
Екатерина, вам лучше будет написать другой сценарий. Этот сюжет хоть как то реанимировать на врят- ли получится.
Желаю вам, удачи!


Комментарии посетителей сайта Сценарист.РУ    
Полная версия обсуждения находится здесь