Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.06.2007, 13:47   #2416
Гоша
Литератор
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: МО
Сообщений: 644
По умолчанию

что уже капитально легли ?
__________________
Что говорил Конфуций, он и сам не помнит, а потомки обязательно преврут...)))
Гоша вне форума  
Старый 28.06.2007, 13:47   #2417
Настройщик
Киновед
 
Аватар для Настройщик
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Ладно, сняли тему... Я твердо убежден, что Судьба мудрее нас и каждая потеря - необходимое и достаточное условие будущих приобретений. Значит новый автор предложит еще более манкие варианты, которые реализуемы только для героя-мужика. А пока предстоят приятные хлопоты в связи с фестивальным показом "Искушения"... Ревирина, Адекватор - жду Вас вечером. Бошльше пока желающих не нашлось, а я уже вряд ли буду в сети. Всем хорошего настроения!
__________________
Сегодняшняя неудача - необходимое условие завтрашней победы!
Настройщик вне форума  
Старый 28.06.2007, 13:48   #2418
компилятор
Литератор
 
Аватар для компилятор
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 786
По умолчанию

Цитата:
Смех смехом, а наш фильм "Хроники "Ада" ("Главный калибр") возглавил рейтинг РТР за прошедшую неделю... http://www.tele-graf.ru/data/Publications/248.pdf
Я признаю факт полного непонимания потребностей потребителя на этом рынке. Будем пытаться диверсифицироать продуктовую линейку для охвата и этой целевой аудитории.

Настройщик

А вот сейчас в трейти раз повторяют LOST (на мой взгляд качественная ТВ - продукция) у нее должен быть очень низкий рейтинг. Все таки тут и деталей полно и даже (о, ужас) присутствует некий смысл.
__________________
So helpe you God, &c.
компилятор вне форума  
Старый 28.06.2007, 13:48   #2419
Настройщик
Киновед
 
Аватар для Настройщик
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Гоша Делаются попытки реанимации - кому-то повезет. Но итоги предыдущей деятельности пока вылые, увы...
__________________
Сегодняшняя неудача - необходимое условие завтрашней победы!
Настройщик вне форума  
Старый 28.06.2007, 13:50   #2420
Настройщик
Киновед
 
Аватар для Настройщик
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 1,144
По умолчанию

компилятор Не готов к дискуссии - не видел. Да и вопрос к креативщикам каналов, не ко мне... Я ушел. Бай!
__________________
Сегодняшняя неудача - необходимое условие завтрашней победы!
Настройщик вне форума  
Старый 28.06.2007, 14:08   #2421
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
А вот сейчас в трейти раз повторяют LOST (на мой взгляд качественная ТВ - продукция) у нее должен быть очень низкий рейтинг.
Да с учётом того, что показывают после всех остальных сериалов, когда его уже никто не ждёт, думаю, что нулевой. Но буду рад, если не так - всё-таки это один из моих аргументов в защиту своих поцарапок.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 28.06.2007, 14:11   #2422
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
Вы оказали медвежью услугу и своему другу и нам. В итоге поднятой Вами пыли, автор отказался от уже оговоренных условий. Мотивируя тем, что наша дискуссия в форуме задела его достоинство.
Настройщик, это, мягко говоря, неправда. Насколько я знаю, достоинство автора задела не дискуссия в форуме (сомневаюсь, что он её вообще читал из-за крайней занятости), а ультимативный и невежливый тон Вашего письма.
Цитата:
Теперь он останется без денег,

Цитата:
мы разошлем всем редакторам каналов информационное письмо с просьбой обращать особое внимание на сюжеты от данного автора...
Чтобы у них тоже создалось впечатление, что Вам больше заняться нечем? А, учитывая, что кое с кем из них он находится в приятельских отношениях, могу представить их реакцию...
Цитата:
Остается у меня детский вопрос: кому Вы сделали лучше?
Самоутвердились?
По большому счёту, это не один детский вопрос, а целых два. В связи с вышеизложенным с удовольствием переадресовываю их Вам. Вместе с пожеланием больших творческих успехов.
Зелиг вне форума  
Старый 28.06.2007, 14:16   #2423
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
Жаль, что Вы так и не поняли, как и ваш друг - сумму продюсер не из пальца высасывает, и не кладет "разницу", которую, как вам кажется вам не доплатили, себе в карман. У каждой суммы есть экономическое обоснование.
Почему же не поняли? Очень даже хорошо поняли. Просто нужно было сначала прописать в договоре и сумму и сроки. А получилось, что Вы предполагали одно, а автор - совсем другое. Теперь автор располагает заявкой и сценарием двух серий, а Вы - так называемой идеей, состоящей из нескольких слов.
Зелиг вне форума  
Старый 28.06.2007, 14:18   #2424
Настройщик
Киновед
 
Аватар для Настройщик
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Зелиг После моего письма автор давал согласие на встречу и принимал условия. Останется без денег за проделанную для нас работу. Письмо будет касаться только нашего сюжета, который мы в любом случае воплотим. Нам хуже не будет и в дальнейших творческих успехах "Пирамиды" я нисколько не сомневаюсь... Как живой человек, не лишенный эмоций, я по-этому поводу расстроен, но не думаю, что надолго. А вы можете продолжать хихикать... Судьба мудрее - рассудит.
Все, теперь точно выхожу из сети - до ночи...
__________________
Сегодняшняя неудача - необходимое условие завтрашней победы!
Настройщик вне форума  
Старый 28.06.2007, 14:20   #2425
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Настройщик, не расстраивайтесь. Это ведь бизнес. Ничего личного. Не так ли?
Зелиг вне форума  
Старый 28.06.2007, 15:11   #2426
Настройщик
Киновед
 
Аватар для Настройщик
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Зелиг Еще как личное! Бизнес здесь не при чем. Я сижу на жестком окладе, который составляет стоимость 0,5 серии по озвученному Вами тарифу. И просто очень люблю свою работу. И отношусь к каждому проекту очень эмоционально. И имею право любить и недолюбливать. На Вас я зол, и вины Вашей в этом нет. Потому что зол на самом деле на себя самого, за то что позволил Вам втянуть себя в эту дискуссию. Но... так устроен человек, что осадок останется в любом случае. Ни к Вам, ни к Вашему протеже я уже бесспрестрастно относиться не смогу. В собственных проколах мы редко виним самих себя. Я стараюсь быть объективным, но я всего лишь человек со своими вкусами и пристрастиями. Все. Больше с Вами общаться не стану. Извините уж...
__________________
Сегодняшняя неудача - необходимое условие завтрашней победы!
Настройщик вне форума  
Старый 28.06.2007, 15:48   #2427
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Цитата:
Все, теперь точно выхожу из сети - до ночи...
Настройщик, посмотрите на часы - Вы опять солгали.
Цитата:
зол на самом деле на себя самого, за то что позволил Вам втянуть себя в эту дискуссию.
Опять ложь. И это легко проверить, окинув беспристрастным взглядом предыдущие посты. Очевидно, что эту дискуссию возобновили именно Вы, обвинив меня чёрти знает в чём. Спрашивается: кто кого в неё втянул? И зачем?
Цитата:
Я сижу на жестком окладе, который составляет стоимость 0,5 серии по озвученному Вами тарифу. И просто очень люблю свою работу.
Хотел бы Вам посочувствовать, но уже просто не верю Вам.
Цитата:
На Вас я зол, и вины Вашей в этом нет.
Что ж, великодушно. Но, на мой вкус, излишне эммоционально. Подумаешь, не удалось развести очередного сценариста. Отыграетесь на ком-нибудь другом. Не расстраивайтесь, Настройщик.
Цитата:
В собственных проколах мы редко виним самих себя.
Не могу с Вами не согласиться. Тем более, что заключать договор отказались именно Вы, а не автор.
Цитата:
Больше с Вами общаться не стану.
В принципе, от дефицита общения я не страдаю. Извините уж...
Зелиг вне форума  
Старый 28.06.2007, 15:50   #2428
компилятор
Литератор
 
Аватар для компилятор
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 786
По умолчанию

А че произошло-то?
__________________
So helpe you God, &c.
компилятор вне форума  
Старый 28.06.2007, 15:53   #2429
Дракон в пальто
Студент
 
Аватар для Дракон в пальто
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 296
Отправить сообщение для Дракон в пальто с помощью ICQ
По умолчанию

Зелиг
И не надоело?
__________________
1. Желающий ищет возможность, остальные - оправдание.
2. Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам.
Дракон в пальто вне форума  
Старый 28.06.2007, 15:54   #2430
Зелиг
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Ох как надоело...
Зелиг вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru