Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.09.2007, 19:57   #181
Руслан Смородинов
Студент
 
Аватар для Руслан Смородинов
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 196
По умолчанию

Бразил
Цитата:
Вам в голову-то не приходило, что мне лучше знать, что я сказал?
Знал, что у вас плохо, но не знал, что до такой степени! Т.е. вы "говорите" одно, а клавиатура у вас выстукивает другое, и поэтому дальше вам приходится оправдываться всякими наивностями. Впрочем, с вашими нервишками и разразившейся у вас в последнем сообщении истерикой, видимо, придется ожидать чего-то прогрессирующего. Если вы, конечно, не захлебнетесь раньше собственной желчью
Руслан Смородинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 06:42   #182
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Цитата:
Знал, что у вас плохо, но не знал, что до такой степени!
У меня всё ништяк, не волнуйтеся!
Цитата:
Т.е. вы "говорите" одно, а клавиатура у вас выстукивает другое, и поэтому дальше вам приходится оправдываться всякими наивностями.
Просто иногда глупцы попадаются. Жестокий мир. Конечно, мне бы хотелось, чтобы все меня понимали. Но... Увы и ах. Есть толи киборги, толи ещё какая гадость нечеловеческая, которая не может понять человеческого языка, а понимает лишь компьютерную логику, всякие нелепые импликации и прочую туфту.
Цитата:
Впрочем, с вашими нервишками и разразившейся у вас в последнем сообщении истерикой, видимо, придется ожидать чего-то прогрессирующего.
Бойтесь, вдруг я порву Вас в истерическом порыве. Мои нервишки скоро совсем сдадут, я вылезу из Вашего монитора, разорву Вас в клочья и скормлю крысам.
Цитата:
Если вы, конечно, не захлебнетесь раньше собственной желчью
Я думал, что нынешние прозаики могут сбацать какую-нибудь оригинальность. Ошибался. Всё та же посредственность. Вторично, глупо, безынтересно. Пора на пенсию, Смородинов.
Бразил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 10:09   #183
Леена
Критик
 
Аватар для Леена
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 526
По умолчанию

Эй, мужики, вы из-за чего деретесь-то? Сколько пыталась прочесть ваши посты - так и не врубилась. Видимо, только вам ясна причина перепалок. Перебрасываете какую-то фразу друг другу, кидаете ее, как мячик. И друг друга же в ней и обвиняете. Перестаньте уже.
Судя по вашим последним репликам, я симпатизирую больше Смородинову (не зная точно сущности спора), потому что человек уже готов закончить спор, а Бразил уж слишком многословен. Бразил, продолжением спора, ты стремительно падаешь в моих глазах. (Ничего, что на "ты"? (меня один раз отсчитали за это, вот и оглядываюсь). "Вы"- самое популярное ругательное слово )
__________________
Позитивней, позитивней!...
Леена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 10:40   #184
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Леена, я, как и Вы, сторонний наблюдатель. Имел счастье в разное время ругаться с обоими участниками "дискуссии", даже был удостоен почетного игнора от Бразила. И тем не менее, не могу не заметить, что Бразилу в искусстве демагогии до Руслана оооооочень далеко. И несмотря на то, что мы с ним в игноре, я не могу не признать, что в данном случае Бразил прав абсолютно. И даже ругань его простительна, потому что это побочное действие разговора с Русланом. Я - человек спокойный и старающийся быть интеллигентным - изо всех сил сдерживался, чтобы просто не послать его на три буквы. Реально ЗАДОЛБЫВАЕТ.

p.s. Леена, не подумайте плохого, в моем словаре "Вы" - это не ругательство :friends:
Авраам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 12:03   #185
Леена
Критик
 
Аватар для Леена
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 526
По умолчанию

Ладно, Авраам, тоже буду молчать и не вмешиваться. А то, в пылу схватки, еще получу ненароком.
__________________
Позитивней, позитивней!...
Леена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 12:41   #186
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Леена, человек, который готов закончить спор, просто его заканчивает.
Мне по фигу, падаю я твоих глазах или нет. Самое главное - это внутренняя цельность. Не стоит, совершая поступки, оглядываться по сторонам и ловить взгляды окружающих в надежде узнать - упал ты или поднялся в их глазах.

Авраам
Цитата:
Я - человек спокойный и старающийся быть интеллигентным - изо всех сил сдерживался, чтобы просто не послать его на три буквы.
Вот-вот. Смородинов заслужил посыла на три буквы, это по-любому. Мой персонаж на этом форуме совсем не спокойный и вовсе не интеллигентный. Поэтому за одни только героические усилия сдержаться победу в "споре" надо присудить мне
Бразил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 13:56   #187
Леена
Критик
 
Аватар для Леена
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 526
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бразил@16.09.2007 - 11:41
Леена, человек, который готов закончить спор, просто его заканчивает.
Мне по фигу, падаю я твоих глазах или нет. Самое главное - это внутренняя цельность. Не стоит, совершая поступки, оглядывать по сторонам и ловить взгляды окружающих в надежде узнать - упал ты или поднялся в их глазах.
Я так и знала, что получу что-то вроде этой отповеди. Ничего оригинального не было в ней. Вот такой я знаток человеческих душ. И почему нет смайлика, где колобок сам себя бьет по голове и приговаривает: не вмешивайся! не вмешивайся! не вмешивайся!
А вам бы,господа, лучше было перенести свой спор в личную почту, тогда и не нужно оглядываться - кто в чьих глазах как выглядит. А то развели тут , видите ли...
__________________
Позитивней, позитивней!...
Леена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 14:07   #188
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Леена, я так и знал, что Вы именно так отреагируете на мои слова. Сплошная банальщина. Как всё предсказуемо, и не о чем с Вами разговаривать.
Займитесь своими сокрытыми от пристальных взглядов делами, а то ненароком упадёте в чьих-нибудь глазах.
Цитата:
И почему нет смайлика, где колобок сам себя бьет по голове
Поэтому Вы решили подработать колобком, который бьёт по голове не себя, а других?
Бразил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 14:35   #189
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

А я так и знал, что вы так и знали
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 14:52   #190
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Мне это напоминает сцену драки кобвоев из незабвенного "Человека с бульвара Капуцинов": один толкнул другого, тот облокотился на третьего, а четвертый просто так в табло задвинул соседу и - понеслася!
Авраам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 14:57   #191
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Я - Караченцов!




Бразил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 17:37   #192
Руслан Смородинов
Студент
 
Аватар для Руслан Смородинов
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 196
По умолчанию

Бразил
Цитата:
Бойтесь
Пусть ваши лечащие врачи волнуются. "Дышите глубже, вы взволнованы".
Руслан Смородинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 17:44   #193
Руслан Смородинов
Студент
 
Аватар для Руслан Смородинов
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 196
По умолчанию

Авраам
Цитата:
Реально ЗАДОЛБЫВАЕТ
http://www.screenwriter.ru/forum/index.php...105&#entry43947

Когда человеку элементарно, по-научному, ссылаясь на древние источники, показывают, что он неправ, это, оказывается, "задолбывает" А как назвать ваше вранье-фантазирование по ссылке выше?..

Ничего, Авраам, просто в следующий раз не будете обманывать общественнсть, зная, что среди форумчан есть люди, разбирающиеся в теме, а не подставляющие уши для вермишели. Вот и все. И ничего личного.

To All: А вообще, в Сети есть ООХ, его составляют те, кто в разное время были поставлены мною на место. Можете пополнить его ряды.
Руслан Смородинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 17:44   #194
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Цитата:
Пусть ваши лечащие врачи волнуются.
Я их всех давно обезвредил. Валяются связанными в ординаторской на полу. И до Смородинова скоро доберусь.
Цитата:
To All: А вообще, в Сети есть ООХ, его составляют те, кто в разное время были поставлены мною на место. Можете пополнить его ряды.
Ути-пути. А Смородинов-то крутой мэн! На место поставит любого, без базару. Смородин научный подход демонстрирует элементарно. Заключается этот подход в следующем - нужно назвать собеседника тупым идиотом, у которого нет ни совести, ни чести, который не знаком с логикой, плохо читает, и не имеет членского билета, поэтому пусть много-то на себя не берёт, представить вралём-фантазёром, который упрямо отстаивает свои бредни, обвинить его в клевете и всё. Как только собеседник скажет, что Смородинов не прав, тут же наш герой начинает высмеивать жалкие попытки оправдаться, тем самым уничтожая собеседника и фигурально загоняя его под плинтус. И вообще всем потенциальным ООХэшникам пора бы уже запомнить, что истина глаголит ТОЛЬКО устами Смородинова.
"Это азы логики!" (с) Смородинов
И вот так Смородинов поставит на место каждого, кто сейчас же не падёт ниц пред этим мудрейшим мужем - знатоком древнееврейской истории и ниспровергателем поворотных точек.
Бразил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 17:46   #195
Дмтр Мешко
Студент
 
Аватар для Дмтр Мешко
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 228
Отправить сообщение для Дмтр Мешко с помощью ICQ
По умолчанию

без добротной :boxing: нет приятной
__________________
Если сделал ошибку? Танцуй дальше! (С) Френк Слейд, "Запах женщины"
Что посеешь...
Дмтр Мешко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru