Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.07.2007, 17:00   #241
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лека@3.07.2007 - 15:56
Ну, хоть пример назовите!
Да, у каждого свое, что тут не понятно! Вот мне сегодня в бампер чуть придурок не влетел, так у меня примета, что теперь минимум месяц можно хоть в коме за руль садится, ни менты ни ДТП не будут меня беспокоить… А Ньютону на голову яблоко упало – тоже знак судьбы… а упади оно тете Глаше с водокачки, так она и рылом не повела бы…
Меркурианец вне форума  
Старый 03.07.2007, 17:27   #242
Юрата
Литератор
 
Аватар для Юрата
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 611
По умолчанию

Меркурианец
Юрата вне форума  
Старый 03.07.2007, 18:22   #243
Папесса
Критик
 
Аватар для Папесса
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 324
По умолчанию

МЕРКУРИ, мы хотим знать, какие знаки судьбы были у самого Настройщика! Обещал разъяснить и привести примеры!
__________________
папарацца
Папесса вне форума  
Старый 03.07.2007, 19:59   #244
Настройщик
Киновед
 
Аватар для Настройщик
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Папесса
Я помню. Расскажу и приведу. Просто это объемный текст, займусь им ближе к ночи ,ок?
__________________
Сегодняшняя неудача - необходимое условие завтрашней победы!
Настройщик вне форума  
Старый 03.07.2007, 20:11   #245
Папесса
Критик
 
Аватар для Папесса
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 324
По умолчанию

НАСТРОЙЩИК.С таким аватаром да ближе к ночи!Ой, страшно! Ну, что ж вами поделашь?Бум ждать!
__________________
папарацца
Папесса вне форума  
Старый 03.07.2007, 22:35   #246
Настройщик
Киновед
 
Аватар для Настройщик
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 1,144
По умолчанию

На самом деле все очень просто. Мы живем по своим планам и тем самым отдаляем достижение своих целей. Планы иметь надо, но надо быть готовым в любой момент план скорректировать, при этом не вырабатывая лишних отрицательных эмоций. Надо поверить в существование Ангела-хранителя и доверить ему скорость движения по выбранному пути. Дальше все очень просто. Если набираешь номер, а там занято - значит сейчас не время для той информации, которую ты хотел сообщить. Ее либо не адекватно воспримут, либо она уже изменилась, а ты еще не в курсе. Если спешишь, а у тебя непредвиденные задержки, значит тебе СЕЙЧАС туда не надо. Либо встретишь человека, который всерьез и надолго испортит настроение, либо окажешься не готов к тому решающему вопросу, который тебе обязательно зададут. Если ты ломишься в дверь, а она не открывается, значит твой путь на самом деле проложен через соседнюю. И т.д. и т.п. Теперь о конкретных примерах:
1. В середине 90-х годов в кино было весьма туго. Ни работы, ни зарплаты. На Одесской киностудии просто все стояло. А я ничего больше не умею и двое маленьких детей... Вдруг появляется на Студии бывший сотрудник, уехавший в Израиль и сообщает: есть продюсер, есть проект, все на теплоходе, в круизе по Средиземному, зарплаты более чем приличные и суточные на европейском уровне. В общем , проект-мечта. И я, вроде бы, самый дееспособный из оставшихся в профессии. Ну ,думаю, вот и помощь судьбы! И вдруг, все как-то начинают отводить глаза, кучковаться, шептаться. В общем, не берут меня в эту группу... Я в шоке. Берут гораздо более слабых спецов, я в полном пролете. Другой работы нет. Через две недели запускают проект с госфинансированием. Деньги смешные , условия жуткие , съемки в дыре... Выхода нет. Принимаю проект. И год работаю, исправно получая зарплаты ,которая трижды еще и повышалась. А группа Израильского продюсера проработала три месяца в ожидании денег и закрылась. И никто ни копейки так и не получил. И примеров подобных у меня по жизни огромное количество. Поэтому вот уже лет 7 иду, куда ведут и прохожду мимо, если нет поворота. И дорога эта стабильно ведет вперед и выше... Просто подчиняюсь логике своей судьбы, а не своей... Уф...
__________________
Сегодняшняя неудача - необходимое условие завтрашней победы!
Настройщик вне форума  
Старый 03.07.2007, 22:42   #247
Гоша
Литератор
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: МО
Сообщений: 644
По умолчанию

ну Настройщик, ты Вы батенька-фаталист!!!! Хотя сам такой же!!! Но я еще всетаки верю в то, что можно все таки переломить, и тогда :jester: :kid: :smartass:
__________________
Что говорил Конфуций, он и сам не помнит, а потомки обязательно преврут...)))
Гоша вне форума  
Старый 03.07.2007, 22:52   #248
Настройщик
Киновед
 
Аватар для Настройщик
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Гоша
я фаталист только в позитиве. В негативе я иных придерживаюсь взглядов.
__________________
Сегодняшняя неудача - необходимое условие завтрашней победы!
Настройщик вне форума  
Старый 03.07.2007, 22:53   #249
Юрата
Литератор
 
Аватар для Юрата
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 611
По умолчанию

Я, к своему великому сожалению, пришла к таким же выводам совсем недавно... и не от хорошей жизни... Сейчас пытаюсь доказать эти простые истны своему мужу, но он у меня пропускает любую боль через себя... холит и лелеет эту боль, что мешает ему жить без лишней боли... (ну не получилось что-то сделать, ну и фиг с ним! Нет - это моя боль, и я её никому не отдам!!!) Но я не опускаю рук, и надеюсь его перевоспитать в самое ближайшее время...
Юрата вне форума  
Старый 03.07.2007, 23:03   #250
Настройщик
Киновед
 
Аватар для Настройщик
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Юрата Каждый сам должен придти к диалогу со своим Ангелом-хранителем.
__________________
Сегодняшняя неудача - необходимое условие завтрашней победы!
Настройщик вне форума  
Старый 03.07.2007, 23:05   #251
Настройщик
Киновед
 
Аватар для Настройщик
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Гоша
И зачем "переламывать" если путь ведет вперед и выше? Просто не по прямой , а по спирали...
__________________
Сегодняшняя неудача - необходимое условие завтрашней победы!
Настройщик вне форума  
Старый 03.07.2007, 23:14   #252
Папесса
Критик
 
Аватар для Папесса
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 324
По умолчанию

НАСТРОЙЩИК, ну ваще...
__________________
папарацца
Папесса вне форума  
Старый 03.07.2007, 23:16   #253
Папесса
Критик
 
Аватар для Папесса
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 324
По умолчанию

НАСТРОЙЩИК, значит, если вдруг потерялся синопсис,(ну, м.б.не дошел до адресата) то по вашей теории, ему туда и не надо, а надо в другое место?так получается?
__________________
папарацца
Папесса вне форума  
Старый 03.07.2007, 23:27   #254
Настройщик
Киновед
 
Аватар для Настройщик
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Папесса Так. Это значит что твой Ангел-хранитель уже отыскал место, где примут этот синопсис и делает все ,чтобы он туда попал. А если не попал, то туда, где могут просто украсть идею...
__________________
Сегодняшняя неудача - необходимое условие завтрашней победы!
Настройщик вне форума  
Старый 03.07.2007, 23:28   #255
Настройщик
Киновед
 
Аватар для Настройщик
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Только надо сначала поговорить со своим Ангелом. Сказать ему: я тебе доверяюсь и обязуюсь слушаться... Иначе , будет путаница - кто и куда ведет.
__________________
Сегодняшняя неудача - необходимое условие завтрашней победы!
Настройщик вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru